Печь для нагрева искусственного камня

Компания «Аркатерм» производит уникальную печь предназначенную для нагрева искусственного камня. Печи собственного производства с вертикальной или боковой загрузкой выполнены нами по собственной технологии и размерам Заказчика. Печи паспортизованы и имеют евразийский сертификат. Наши печи компактны и экономичны. При средних габаритах вес печи составляет чуть более 120 кг.. Питание – от сети 380/220 вольт. Средняя мощность 2,4 кВт. Энергосбережение достигается путем применения автоматики и предусмотрено особенностями конструкции нагревательного контура производства Германии. Это позволяет равномерно разогревать искусственный камень за 20-30 минут. Качество камня сохраняется полностью. Печь легко монтируется в цехе, помещение которого не требует особенных условий и больших площадей для размещения.
Электрощит печи выведен в верхнюю или боковую часть для удобства управления.
Вдоль корпуса печи установлена дополнительная полка, на которую можно предварительно выложить камень перед погружением в печь или для перемещения его на монтажный стол.
При помощи нашей печи можно изготовить широкую гамму изделий из искусственного камня: ступени для лестниц, подоконники из камня, изогнутые столешницы, дизайнерские стулья, раковины, барные стойки и многое другое. Все эти изделия будет отличать высокое качество, прочность и долговечность. Особое качество печи – это технологичность при сборке, эксплуатации, монтаже и транспортировке.

Позвольте себе приобретение продуктивного и быстроокупаемого современного оборудования.

Компания Аркатерм принимает заказы на изготовление печи для нагрева искусственного камня.

Осуществляем доставку по всей России и странам СНГ.

Тел. +79371000430

E-mail: pachkolina@mail.ru